Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Лариса_Л
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 06:34

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Лариса_Л »

Такое заболевание , которое не принято обсуждать с друзьями. Поэтому хочу попросить помощь на форуме. Или совет.
Болен сын, вел в молодости плохой образ жизни, поэтому диагноз Гепатит С не стал удивлением. Сейчас 37 лет. Семьи нет.
Друзей тоже близких не особенно, только по работе коллеги. По последним анализам поставили цирроз печени. С тех пор вообще не хочет лечится, опустил руки. Сначала согласился, но в последний момент отказался. Это было года два назад.
В полное избавление от вируса не верит. Говорит все равно цирроз и это уже не обратимо. Диету не соблюдает, присутствует и алкоголь пиво и сигареты. А мне хочется ему помочь. Но не знаю как подбодрить. Не слушает меня.
Может есть тут парни, которых близкие поддержали. Как лучше действовать?

BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение BaluN »

Вот какие у нас женщины. В хорошем смысле слова. Меня тоже жена заставила.
Так то ничего не болит, один бы и не стал. Но чтоб жена была спокойна, я согласен. Правда мужикам правда все эти таблетки.
Ладно б неделю, а то так долго. Даже не знаю, как заставить вам сына. Плохо, что нет чего-то в жизни, ради чего хочется жить.
Еще и дети могут быть, семья. Удачи вам!

botnick
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 15:43

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение botnick »

Депрессняк - худший товарищ в лечении. Тоже был такой период, хотя болезнь еще не запущена была, без изменений в печени и вообще сильно не беспокоила. Отправьте его самого на этот форум, пусть почитает.
Лет 10 назад я бы сам опустил руки, правда как сказать девушке, родственникам, не очень приятный момент.
Да и не известно сколько кому отведено без лечения. Пусть почитает отзывы таких же как он.
Мы вылечились. Терпения вам и удачи.

Антоха
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 05:51

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Антоха »

Блин, вот молодежь с ума сходит. Как так не хотеть жить. Я блин и не вел плохой образ жизни, всегда в спорте, и то подцепил эту заразу. Бывает со всеми. Но раскисать не стоит. Надо пробовать все шансы. Может вы слишком опекаете его? На работу отправьте и поменьше заботьтесь, вот и появится смысл жизни организовать свою жизнь самому) Я не в обиду конечно, у меня тоже мама такая, суперзаботливая. Но иногда это перебор.

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Ksenya »

Лариса_Л писал(а): Такое заболевание , которое не принято обсуждать с друзьями. Поэтому хочу попросить помощь на форуме. Или совет.
Болен сын, вел в молодости плохой образ жизни, поэтому диагноз Гепатит С не стал удивлением. Сейчас 37 лет. Семьи нет.
Друзей тоже близких не особенно, только по работе коллеги. По последним анализам поставили цирроз печени. С тех пор вообще не хочет лечится, опустил руки. Сначала согласился, но в последний момент отказался. Это было года два назад.
В полное избавление от вируса не верит. Говорит все равно цирроз и это уже не обратимо. Диету не соблюдает, присутствует и алкоголь пиво и сигареты. А мне хочется ему помочь. Но не знаю как подбодрить. Не слушает меня.
Может есть тут парни, которых близкие поддержали. Как лучше действовать?

Сердце матери всепрощающее. Вы Молодец, Лариса! Боритесь до конца и помогите сыну. Как у вас дела? Смогли смотивировать на лечение? отправьте его самого сюда почитать, как людям помогают, может задумается. Может к психологу сходить?
Честно, я сама не могла долго смирится с гепатитом, вообще не могла понять, почему я, за что. Настроение не было никакого.
А теперь и вспоминать не хочу те мысли и тот период жизни.

Светочка85
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 05:01

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Светочка85 »

Лариса, ждем новостей! Очень за вас переживала) И правда мамы нам желают лучшего, а мы, дети, часто бываем жестоки и несправедливы. С возрастом жизнь все расставляет на свои места) Терпения вам! Пусть всё получится.

Лариса_Л
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 06:34

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Лариса_Л »

Ой, дорогие мои. Сколько тут поддержки от вас. А я и не заходила. Пока уже не разрешилось все.
Согласился на лечение мой непутевый сын. Наверное, чтобы я от него уже отстала))) Ну да и пусть. Мне главное результат.
Уже продолжительное время вообще не употребляет алкоголь и бросил курить. Прошел все анализы и обследования. Ну как прошел, за ручку отвела взрослого мальчика))) фиброз поставили 3 степени. Вот пришла на форум, Юлию просить помочь с лекарствами.
Спасибо вам за такой отклик. До слез приятно) Здоровья вам всем. Будут хорошие новости, обязательно поделюсь.

Лариса_Л
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 06:34

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Лариса_Л »

BaluN писал(а): Вот какие у нас женщины. В хорошем смысле слова. Меня тоже жена заставила.
Так то ничего не болит, один бы и не стал. Но чтоб жена была спокойна, я согласен. Правда мужикам правда все эти таблетки.
Ладно б неделю, а то так долго. Даже не знаю, как заставить вам сына. Плохо, что нет чего-то в жизни, ради чего хочется жить.
Еще и дети могут быть, семья. Удачи вам!
Спасибо! С настроем на семью пока все плохо, но хоть согласился на таблетки. Не знаю как это все пройдет, но я готова уже на всё)

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»