Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Лариса_Л
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 06:34

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Лариса_Л »

botnick писал(а): Депрессняк - худший товарищ в лечении. Тоже был такой период, хотя болезнь еще не запущена была, без изменений в печени и вообще сильно не беспокоила. Отправьте его самого на этот форум, пусть почитает.
Лет 10 назад я бы сам опустил руки, правда как сказать девушке, родственникам, не очень приятный момент.
Да и не известно сколько кому отведено без лечения. Пусть почитает отзывы таких же как он.
Мы вылечились. Терпения вам и удачи.
Спасибо вам. Депрессия не прошла, но бросил пить и курить. Думаю, может вылечится и появятся интерес к жизни. Спасибо за поддержку. очень приятно. На форум отправляла, не знаю, думаю, что почитал, не признается, вредный.

Лариса_Л
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 06:34

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Лариса_Л »

Светочка85 писал(а): Лариса, ждем новостей! Очень за вас переживала) И правда мамы нам желают лучшего, а мы, дети, часто бываем жестоки и несправедливы. С возрастом жизнь все расставляет на свои места) Терпения вам! Пусть всё получится.
Светлана, какие же тут люди душевные собрались. До слез трогательно. Мы потихоньку идем к цели, мелкими шагами, но прогресс есть. Пришла на форум как раз у Юлии препараты заказывать. Молюсь каждый день, чтобы все прошло хорошо. Я уже сама от этой всей ситуации устала. Надо и себя уже поберечь, но так из-за этого переживаю. Единственный ребенок, как бросить на произвол судьбы. не могу) И вам здоровья! И всех благ :vi:

Spessi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 18:33

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Spessi »

Лариса_Л писал(а):Ой, дорогие мои. Сколько тут поддержки от вас. А я и не заходила. Пока уже не разрешилось все.
Согласился на лечение мой непутевый сын. Наверное, чтобы я от него уже отстала))) Ну да и пусть. Мне главное результат.
Уже продолжительное время вообще не употребляет алкоголь и бросил курить. Прошел все анализы и обследования. Ну как прошел, за ручку отвела взрослого мальчика))) фиброз поставили 3 степени. Вот пришла на форум, Юлию просить помочь с лекарствами.
Спасибо вам за такой отклик. До слез приятно) Здоровья вам всем. Будут хорошие новости, обязательно поделюсь.
Лариса, как вы молодец! Дети наши нас конечно не всегда берегут. Пусть лечение пройдет успешно. Будем все за вас держать кулачки!

Валя Омск
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 07:45

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Валя Омск »

Ой, Лариса, мы подруги по несчастью. Я с таким же вопросом только по мужу зарегистрировалась на форуме. Сама читаю его давно, вижу, что многим помогают. А муж мой не верит. Говорит, что таких как я везде выискивают в интернете, чтобы обмануть.
Я бы заставила его всеми способами пропить лекарства, но он не хочет пройти обследования. Анализы только от 2028 года.
Правильно же я понимаю, что универсального лечения для все нет? Всем разные препараты назначают.
В общем, я вас очень понимаю. Дай Бог вам сил вылечить сына. Я тоже пока не сдаюсь, но отчаяние находит иногда.
Хорошо, что можно тут высказаться, а то сосем плохо.

Галина Петровна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 20:46

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Галина Петровна »

Ну, вот. А я мужа хочу лечить, тоже брожу по форуму в поиске информации. Очень будет радостно узнать, что у вас прошло лечение успешно, гепатита С нет, а сыну вашему желаю оптимизма. Жизнь такая длинная, столько виражей и поворотов, что никогда не нужно сдаваться.
Я вам Людмила написала в личное сообщение, кое-что спросить хочу.

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Надеюсь на форум. Как помочь сыну вылечится от гепатита С?

Сообщение Аленка112 »

Мужчины и болезни это вещь несоместимая. Им легче померетьб, чем таблетку принять. А сами будут страдать и всех донимать.
И кто из нас слабый пол)))) Лариса, как у вас прошло лечение?

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»