Вылечила Гепатит С софосбувиром + велпатасвиром! Больше года отрицательный!

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Вылечила Гепатит С софосбувиром + велпатасвиром! Больше года отрицательный!

Сообщение tanyusha2016 »

Привет! Я Татьяна. Сама когда-то целый год или даже больше выискивала информацию по лечению гепатита С. У меня 3 генотип.
Обошла десятки форумов, но как-то стеснялась обсуждать свои проблемы с чужими людьми. А сейчас понимаю, что это нужно.
Благодаря чужим историям лечения и выздоровления я и сама решилась на ПВТ индийскими дженериками.
Было ли страшно? Очень. На этом форуме прошла личную консультацию гепатолога и кардиолога, сдала все анализы, заказала лекарства.
Лечение было не без трудностей, были побочки. Но все же прошла назначений курс софосбувир/велпатасвир 12 недель.
И хочется также поддержать всех, кто борется или хочет начать борьбу с этим недугом. Гепатит лечится!!!
:s: Больше года у меня отрицательный результат по гепатиту С.
Соблюдаю диету, не употребляю спиртное, привожу в порядок печень. И здесь видны положительные сдвиги. После ПВТ степень понизилась до 1-2, а была третья.
Надеюсь мой опыт кому-то поможет тоже. :vi: Отдельное спасибо кардиологу Юлии!

Лариса_Л
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 06:34

Вылечила Гепатит С софосбувиром + велпатасвиром! Больше года отрицательный!

Сообщение Лариса_Л »

Всю жизнь была уверена, что печень нельзя восстановить, если уже серьезные проблемы. Читаю вашу историю и радуюсь. У меня сын болен из-за своего образа жизни в молодости, и сейчас все запустил, не хочет лечится. А ведь столько людей вообще случайно узнали о диагнозе и случайно заболели. И теперь есть шанс вылечится и жить спокойно.
Меня волнует вопрос восстановления печени - это правда реально? даже в запущенных случаях? сын не верит. А я настаиваю, что нужно попробовать. На сегодняшний цена вопроса не комическая. И если шанс нужно бороться.

BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Вылечила Гепатит С софосбувиром + велпатасвиром! Больше года отрицательный!

Сообщение BaluN »

Это печень фиброз снизилась степень? Извините, если не правильно спрашиваю. Просто не все даже понимаю, про что многие пишут. Новичок в этом деле. Узнал недавно, не лечился никогда и ничем. Это хорошо, если печень восстанавливается. Хотя диета для меня хучшее наказание. Итак никаких радостей жизни, еще и без шашлыков остаться не хочется.

Katya_2020
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 06:11

Вылечила Гепатит С софосбувиром + велпатасвиром! Больше года отрицательный!

Сообщение Katya_2020 »

Как здорово! Поздравляю! Больше года отрицательный это прямо круто!
А когда уже окончательно понятно, что после лечения минус?

Аватара пользователя
Диана Сэнт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 19:56

Вылечила Гепатит С софосбувиром + велпатасвиром! Больше года отрицательный!

Сообщение Диана Сэнт »

Супер! Рада за вас! У меня еще меньше пол года отрицательный, но радости нет предела)))

Аватара пользователя
Диана Сэнт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 19:56

Вылечила Гепатит С софосбувиром + велпатасвиром! Больше года отрицательный!

Сообщение Диана Сэнт »

BaluN писал(а): Это печень фиброз снизилась степень? Извините, если не правильно спрашиваю. Просто не все даже понимаю, про что многие пишут. Новичок в этом деле. Узнал недавно, не лечился никогда и ничем. Это хорошо, если печень восстанавливается. Хотя диета для меня хучшее наказание. Итак никаких радостей жизни, еще и без шашлыков остаться не хочется.
Сначала лечение, а потом уже шашлыки и вкусняшки))) :yes:

MixaS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:29

Вылечила Гепатит С софосбувиром + велпатасвиром! Больше года отрицательный!

Сообщение MixaS »

Ребят, привет! Рад за всех кто вылечился. У меня пока без фиброза, но если не лечить, то не миновать.
Заказываю лекарства из Индии. Тоже хочу отрицательный анализ class::

Аватара пользователя
Vikkka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 06:36

Вылечила Гепатит С софосбувиром + велпатасвиром! Больше года отрицательный!

Сообщение Vikkka »

Я тоже придерживаюсь пока диеты) Буду готовится к беременности, нужно тоже здоровье поправить, так что диета лишней не будет.
Хотя читала на форуме, если печень в нормальном состоянии - диета и ограничения не обязательны.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»