Нужно ли восстановление после ПВТ софосбувир + велпатасвир?

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Kostik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:36

Нужно ли восстановление после ПВТ софосбувир + велпатасвир?

Сообщение Kostik »

Спасибо форуму и всем кто делится своими историями и успехами в лечении Гепатита. Долго решался пройти лечение.
Гепатит С с 2008 года.Прошел ПВТ софосбувир + велпатасвир, назначенные доктором этого форума, за что отдельное :vi: спасибо. И за поддержку во время лечения. Анализы – минус. У меня такой вопрос что дальше?
Можно ли что-то есть и пить из запрещенных продуктов? Алкоголь? И вообще нужно ли как-то восстанавливаться после этой терапии? Витамины пропить может. Поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Нужно ли восстановление после ПВТ софосбувир + велпатасвир?

Сообщение Гепатолог »

Добрый день! Спасибо за теплые слова!
Никаких особенных «режимов» нет, можете пить алкоголь в умеренных дозах

Михаил.И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 20:12

Нужно ли восстановление после ПВТ софосбувир + велпатасвир?

Сообщение Михаил.И. »

Такой же вопрос был. Нужно и дальше строгая диета. Самочувствие нормальное. На алкоголь не тянет пока, если по праздникам))
Спасибо за подсказку!

Светочка85
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 05:01

Нужно ли восстановление после ПВТ софосбувир + велпатасвир?

Сообщение Светочка85 »

Я уже так привыкла к диете и ограничениям, что за отрицательный результат анализов готова всю жизнь сидеть на диете и отказаться от алкоголя))) Уди Вам всем. Рада за вас! Надеюсь присоединиться к выздоровевшим)

Лариса_Л
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 06:34

Нужно ли восстановление после ПВТ софосбувир + велпатасвир?

Сообщение Лариса_Л »

Хочу вылечить сына, но вот так сложно мотивировать, когда сам человек не хочет и не верит. Молодцы вы, что не сдаетесь и не опускаете руки. А диета это вообще сложно ему дается.

BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Нужно ли восстановление после ПВТ софосбувир + велпатасвир?

Сообщение BaluN »

Ребята, друзья по несчастью. А если у меня уже фиброз, но ничего не болит, после лечения нужно тоже отказаться от всего жирного и вкусного? Или можно будет нормально питаться?

botnick
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 15:43

Нужно ли восстановление после ПВТ софосбувир + велпатасвир?

Сообщение botnick »

У меня тьфу-тьфу не было фиброза, но как бросил алкоголь на терапии, так и не пью с января 2020. И хочу вам сказать втянулся уже и не тянет) Диет не соблюдаю, просто живу и наслаждаюсь приятным чувством, что здоров и гепатит не обнаружен. Удачи всем, не болейте!

Аватара пользователя
Диана Сэнт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 19:56

Нужно ли восстановление после ПВТ софосбувир + велпатасвир?

Сообщение Диана Сэнт »

Присоединюсь, добавлю свои 5 копеек) В середине апреля закончила ПВТ, результат отличный, вирус не обнаружен.
И в принципе на данный момент вернулась к обычному образу жизни. Без особых ограничений. Самочувствие нормальное. Занимаюсь спортом.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»