Вирус ушел!

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Сорока
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 19:54

Вирус ушел!

Сообщение Сорока »

Всем добрый день!Хочу поделиться своей историей!У мужа обнаружили гепатит С 1 b.Когда узнали находились в состоянии шока(Он отказывался от лечения.Депрессия жуткая.Я взяла себя в руки и начала действовать.Много читала,искала,консультировалась...По итогу,посоветовали обратиться к Кардиологу Юле. Не было уже ни страха обмана, ни недоверия, ни сомнений!Я свято верила!!!Связалась с ней.Ответ пришел оперативно!Было предложено лечение соответственно нашего генотипа.Преобрели через нее препарат Ledifos курсом на 12 недель.Посылка пришла быстро!Начали ПВТ в ноябре.Побочек не было вообще!На протяжении всего ПВТ нас вел гепатолог на форуме!Отвечал на все возникающие вопросы, помогал советом...Закончили ПВТ 12 января!Вирус ушел!Не обнаружен!Мне сложно передать эмоции переполняющие меня!!!Я безмерно рада и счастлива!Верю,вирус ушел навсегда!Впереди еще контрольные анализы через 12 и 24 недели после окончания приема препарата.Я уверена, гепатит ушел окончательно!Мы его победили!И еще...теперь я верю еще и в Ангелов...Спасибо всей команде за наше здоровое будущее,за нашу жизнь!!!

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

Вирус ушел!

Сообщение fan_super88 »

Поздравляю Вас от всей души!

Сорока
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 19:54

Вирус ушел!

Сообщение Сорока »

Спасибо!!!))

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Вирус ушел!

Сообщение ИринаА. »

Больше всего я боюсь побочек. Тоже решилась пройти лечение. Хочется раз и навсегда забыть об этой болячке.
Читала, читала, и сомневалась именно из-за побочек. Спасибо, что делитесь своим результатом! :s: Исренне рада за вас!

Kostik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:36

Вирус ушел!

Сообщение Kostik »

Все в точку! Столько лет жизни в бесконечных сомнениях, депрессии. Нужно использовать каждый шанс! Жаль, что я вот так долго откладывал лечение. Кажется так долго 12 недель, но по сравнению с возможность излечится - это лишь миг. Рад за вас и за себя! И за всех, кто не сдается!
:thankyou: Врачам форума!

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»