Как я вылечила свою маму

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Матошка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2017, 09:07

Как я вылечила свою маму

Сообщение Матошка »

Матошка писал(а): Матошка писал(а):
Всем добрый день!

В декабре семьёй летали в отпуск в ГОА, хотели купить лекарства от Гепатита С в аптеке для мамы. Там случайно познакомилась с Юлей и она мне рассказала, что сама помогает больным гепатитом в приобретении индийских дженериков, сразу проконсультировала по поводу схемы лечения и препаратов.

Оказывается в Индии все товары продаются по MRP (Maximum Retail Price), в том числе и лекарства. Но закупаются они по цене намного ниже MRP, поэтому очень невыгодно покупать такие дорогие лекарства в аптеке. И, кстати, я увидела как работают эти аптеки и как хранится товар - это ужас! Жара, кондиционер не во всех аптеках работает, горы коробок, всё в пыли.

Сейчас встал вопрос теперь уже о моём лечении. Две недели пыталась найти Юлю-Кардиолога на форумах, но она пропала. Нашла в почте письмо от неё, Юля рассказала про свой форум и я не могла не написать свою историю. Потому что в конце марта закончилась терапия у мамы. Результат - ВИРУС НЕ ОБНАРУЖЕН! Видели бы вы мою маму, когда она увидела результат! Она столько прочитала про гепатит, что не верила в излечение. Но мы все были поражены результатом!

Заказала у Юли лекарства для себя, курс оказался такой же как и у моей мамы, вот только цена намного ниже, чему я очень обрадовалась)
Жду теперь свою посылочку и всем желаю МИНУСОВ!



ginza писал(а):поделитесь своей историей лечения, была ли побочка у мамы, как она перенесла терапию..очень интересно :)
Наконец решилась написать свою историю, как моей маме удалось победить Гепатит С.
В 2000 году была у мамы операция, потребовалось переливание крови, там же и занесли вирус. Кроме отсутствия большого тонуса, тревожности и нервозности ничего её не беспокоило.
В 2016 году наконец занялись лечением, Врач-инфекционист направил её в инфекционку. Назначили интерфероны, но сказали, что если есть деньги - то лучше приобрести препараты из Индии, которые реально лучше. Мама сначала не поверила, что можно излечится всего за каких-то 3-6 месяцев, ведь столько времени прошло после операции. Я её долго уговаривала, искала информацию о лекарствах, но вычитала что можно в государственных аптеках купить дженерики от Гепатита С. На том и решили, лететь и покупать самим) Там и познакомились с Юлей, у которой мы приобрели лекарства.

На начало терапии сдали анализы ещё раз:
Кол-во 1,4 * 10^6, Генотип 1b. АЛТ - повышенный(80) АСТ в норме, Биллерубин в норме.

Так начался новый 2017 год началом терапии от Гепатита С.

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

[quote="Матошка"][quote="Матошка"]

Спасибо за Вашу историю, ждем продолжения ;)
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Матошка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2017, 09:07

Сообщение Матошка »

Всё переносилось достаточно хорошо, никаких потягиваний, покалываний, депрессий, питание умеренное: всё варёное постное. Немного похудела, но это скорее всего из-за диеты. Спортом мама особо не увлекается, но начала длительные пешие прогулки по парку. Говорила, что так ей становится легче и комфортнее.

tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Как я вылечила свою маму

Сообщение tanyusha2016 »

Очень рады за Вашу маму! Многие действительно жалуются на побочные эффекты, так что у вас просто отличный результат.

Лариса_Л
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 06:34

Как я вылечила свою маму

Сообщение Лариса_Л »

да, если смотреть на цены тех лекарств, что прописывают врачи и можно у нас купить, то точно желание лечиться пропадет. Я и сама не верила долго в индийские дженерики, пока не почитала и не познакомилась лично с людьми, которым помогли. Так и про этот форум узнала. Тоже надеюсь на помощь.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»