Жизнь после

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аватара пользователя
Евгения
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:50

Жизнь после

Сообщение Евгения »

Лилия писал(а): Всем привет! Лечилась от гепатита С генотип 1b. Курс 12 нед. Ледипасвир +Софосбувир. Результаты анализов- вирус гепатита С не обнаружен.Спасибо за лекарства!
Скажите пожалуйста какие препараты вы заказывали и какой степени у вас фиброз , просто я только готовлюсь к терапии, очень волнуюсь и соответственно много вопросов :blush: и примите так же мои поздравления :vi:
Гепатит С , генотип 1 , фиброз 4
Опыт лечения интерферонами-не ответ + побочки
Старт моей терапии 14.01.18 (Ledifos)
_______________________________________
Волгоградская область

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

Жизнь после

Сообщение fan_super88 »

Лилия писал(а): Софосбувир
Поздравляю :s: :s: :s:

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Жизнь после

Сообщение ИринаА. »

Alexis писал(а):
Гуля писал(а):Пожалуйста делитесь опытом :!: Какая жизнь после ПВТ :?:

Самой смешно как написала :lol: как будто спросила: Есть ли жизнь на Марсе? :lol: :D :lol:

А если серьезно ребята делитесь, делитесь, делитесь... С чем Вы столкнулись? Как реагирует Ваш организм? Как восстанавливаете иммунитет? Как Ваша печень?

Жизнь на Марсе есть)

После пвт прошло 8 месяцев !!!по анализам минус с 4-ой недели ...еще раз на той неделе решил сдать анализ на РНК вируса гепатита С,чувствительность тест системы 200 копий/мл -НЕ ОБНАРУЖЕНО !!!Прошёл ПВТ (Хепсинат ЛП+ Ребетол 24 недели )был гепатит с,генотип 1а,ф-4....Врв пищевода 1 ст.,По УЗИ (делала 4 мес назад)по венам и селезёночной и воротной изменений нет,жидкости в брюшной полости не выявлено !Принимаю Эссенциале чередуя с Гепабене все время после пвт!У меня ещё из сопутствующих камни в жёлчном до 1 см !
Звездочки на груди и спине имеются небольшие ! Диеты придерживаюсь,жареное и алкоголь исключил !!! Слабость меньше, настроение бодрее.По состоянию буду отписываться на форуме

Как здорово! Рады за вас. Когда начинаешь читать, узнавать про индийские препараты для лечения гепатита С, кажется, что это миф, так не бывает. Это действительно чудо, что сегодня у нас есть такая возможность! Вылечится и жить полноценной жизнью. Спасибо докторам форума за такую поддержку .

Kostik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:36

Жизнь после

Сообщение Kostik »

Точно жизнь на Марсе))) Когда так много жил с этим диагнозом, как с приговором, действительно мучают вопросы. А как дальше? А что дальше? Прошел лечение благодаря форуму, хотя откладывал много лет, и тоже задаюсь вопросом. Как дальше?

Первый анализ - вирус не обнаружен. Вериться в такое с трудом. Но жизнь продолжается))) Удачи всем! Буду делится своей историей :yes:

tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Жизнь после

Сообщение tanyusha2016 »

Дальше нужно жить и радоваться жизни. Как минимум соблюдать диету. А остальное по по состоянию здоровья. Всё индивидуально, мне кажется.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»