Жизнь после

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Гуля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:45

Жизнь после

Сообщение Гуля »

Пожалуйста делитесь опытом :!: Какая жизнь после ПВТ :?:

Самой смешно как написала :lol: как будто спросила: Есть ли жизнь на Марсе? :lol: :D :lol:

А если серьезно ребята делитесь, делитесь, делитесь... С чем Вы столкнулись? Как реагирует Ваш организм? Как восстанавливаете иммунитет? Как Ваша печень?

Alexis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 11:51

Сообщение Alexis »

Гуля писал(а):Пожалуйста делитесь опытом :!: Какая жизнь после ПВТ :?:

Самой смешно как написала :lol: как будто спросила: Есть ли жизнь на Марсе? :lol: :D :lol:

А если серьезно ребята делитесь, делитесь, делитесь... С чем Вы столкнулись? Как реагирует Ваш организм? Как восстанавливаете иммунитет? Как Ваша печень?

Жизнь на Марсе есть)

После пвт прошло 8 месяцев !!!по анализам минус с 4-ой недели ...еще раз на той неделе решил сдать анализ на РНК вируса гепатита С,чувствительность тест системы 200 копий/мл -НЕ ОБНАРУЖЕНО !!!Прошёл ПВТ (Хепсинат ЛП+ Ребетол 24 недели )был гепатит с,генотип 1а,ф-4....Врв пищевода 1 ст.,По УЗИ (делала 4 мес назад)по венам и селезёночной и воротной изменений нет,жидкости в брюшной полости не выявлено !Принимаю Эссенциале чередуя с Гепабене все время после пвт!У меня ещё из сопутствующих камни в жёлчном до 1 см !
Звездочки на груди и спине имеются небольшие ! Диеты придерживаюсь,жареное и алкоголь исключил !!! Слабость меньше, настроение бодрее.По состоянию буду отписываться на форуме

гамбургер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 19:24

Re: Жизнь после

Сообщение гамбургер »

у меня год после терапии ---жизнь налаживается --всё хорошо

Аватара пользователя
Иволга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 16:03

Сообщение Иволга »

Молодец!

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 10:06

Сообщение Julia »

гамбургер писал(а):у меня год после терапии ---жизнь налаживается --всё хорошо
Очень приятно читать такие посты )

Alexis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 11:51

Сообщение Alexis »

Чувствую себя стабильно нормально .Периодически беспокоит зуд , пью гептрал по 2 таб. х 2 раза в сутки и назначили 7 капельниц с реамберином +витамины

Лилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 19:02

Жизнь после

Сообщение Лилия »

Всем привет! Лечилась от гепатита С генотип 1b. Курс 12 нед. Ледипасвир +Софосбувир. Результаты анализов- вирус гепатита С не обнаружен.Спасибо за лекарства!

Аватара пользователя
Lebedeva
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:56

Жизнь после

Сообщение Lebedeva »

Лилия писал(а): Всем привет! Лечилась от гепатита С генотип 1b. Курс 12 нед. Ледипасвир +Софосбувир. Результаты анализов- вирус гепатита С не обнаружен.Спасибо за лекарства!

Поздравляем !!! :flow: :flow: :flow:

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»