На форуме помогли вылечится от гепатита. Спасибо врачам.

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Буб
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 20:25

На форуме помогли вылечится от гепатита. Спасибо врачам.

Сообщение Буб »

Сначала на радостях забыл, но все же хочу выразить благодарность врачам форума, которые помогают нам с недорогим лечением гепатита С.
Эти таблетки реально работают. Если не разобраться то всё выглядит как какая-то мутная схема. Лекарства есть, но купить вы их не можете, потому что производитель не хочет за такие деньги вас лечить.
А на самом деле это все бизнес или политика. В Индии и небогатых других странах эти таблетки в свободном доступе для всех, и по той цене, которую и мы можем себе позволить на наши зарплаты. Мне обошлись в 30 000 примерно. Но, не про нашу честь. Мне врач сказал оригиналы для России стоят около миллиона. Даже не стал узнавать, бред.
И попались мне в жизни люди, которые успокоили и отправили на форум к Юлии, им она тоже помогала сделать заказ из Индии дженериков от гепатита С. В декабре закончил лечение и начал новую жизнь без гепатита. И все того желаю.
Поверить и начать лечение СЕГОДНЯ. Ни завтра, ни с понедельника, ни с нового года. Сегодня сдайте анализы, не так и много и и закажите препараты софосбувира. Юлии респект от меня лично class::

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

На форуме помогли вылечится от гепатита. Спасибо врачам.

Сообщение Аленка112 »

Это точно. Каждый день и тем более год откладывания лечения - это потом годы восстановления. Гепатит уйдет, но организму будет нанесен колоссальный вред. Я также вылечила гепатит, рада безумно, но восстановление займет думаю ни один год. И пищеварение нужно подлечить, и с желчным проблемы. Но я на позитиве. Не пью, не курю, жирную пищу максимально избегаю. Жизнь после гепатита есть))) class::

Gallina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:34

На форуме помогли вылечится от гепатита. Спасибо врачам.

Сообщение Gallina »

Буб писал(а): мы можем себе позволить на наши зарплаты. Мне обошлись в 30 000 примерно. Но, не про нашу честь. Мне врач сказал оригиналы для России стоят около миллиона. class::


Когда я узнала впервые о стоимости лечения, я честно думала влезть в кредиты, так как эта мысль, что у меня гепатит с и как с этим жить, просто доводила меня до безумия. Как хорошо, что я попала на этот форум и тоже за 30 тысяч избавилась от гепатит. Не хочу даже вспоминать те времена)))) :blush:

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»