Делюсь радостью

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Фунтя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 19:07

Делюсь радостью

Сообщение Фунтя »

Всем привет. Я новичок, поэтому могу ошибаться в терминах и т.д., рассчитываю на понимание)))
Гепатит С 1d, кол-во 2.3 х10*6, РНК не обнаружена. Начала лечение Ledifos 01.04.2018г. Взялась читать разные форумы и совсем запуталась, кол-во 2.3 х10*6 это много, мало или как эти цифры рассматривать, что означает РНК не обнаружена?

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Делюсь радостью

Сообщение valery45 »

Фунтя писал(а): Всем привет. Я новичок, поэтому могу ошибаться в терминах и т.д., рассчитываю на понимание)))
Гепатит С 1d, кол-во 2.3 х10*6, РНК не обнаружена. Начала лечение Ledifos 01.04.2018г. Взялась читать разные форумы и совсем запуталась, кол-во 2.3 х10*6 это много, мало или как эти цифры рассматривать, что означает РНК не обнаружена?
Приветствую ,по анализам и терапии лучше задавать вопросы в теме гепатолога - http://hcv-generic.ru/forum/viewforum.php?f=30

Ludmila54
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 11:44

Делюсь радостью

Сообщение Ludmila54 »

Сдала анализ через полгода после лечения . Минуссссссс!!! Очень рада, появилась уверенность что избавилась. Буду надеяться что возврата не будет. Удачи нам всем!

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Делюсь радостью

Сообщение valery45 »

Ludmila54 писал(а): Сдала анализ через полгода после лечения . Минуссссссс!!! Очень рада, появилась уверенность что избавилась. Буду надеяться что возврата не будет. Удачи нам всем!
Поздравляю !!! Так держать !!! class::

Ludmila54
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 11:44

Делюсь радостью

Сообщение Ludmila54 »

Спасибо

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Делюсь радостью

Сообщение Ksenya »

kostya писал(а): Всем привет ) трехмесячный курс лечение Софосбувир +­Ледипасвир для 1-го генотипа дал отличный результат супер рнк вируса гепатита С не обнаружено всем здоровья ))) Советую cardiolog76@mail.ru
Как здорово! Рады за вас! Пусть у всех будет результат! Чтобы: Вирруса гепатита С не обнаружено. Тоже заказывала препараты из Индии лечение Гепатит С через Юлию. Получила быстро. Лечение начато. Очень благодарна ей за поддержку и консультацию.

tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Делюсь радостью

Сообщение tanyusha2016 »

Тоже зарегистрировалась тут, чтобы поддержать всех, кто сомневается. Прошла курс, Гепатит С, Софосбувир/велпатасвир 12 недель, анализы - отрицательные. Я консультировалась через Юлия кардиолога. Или есть раздел форума, где помогают с назначение по анализам.
Год - я счастливый человек! Удачи всем! :yes:

Светочка85
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 05:01

Делюсь радостью

Сообщение Светочка85 »

kostya писал(а): Всем привет ) трехмесячный курс лечение Софосбувир +­Ледипасвир для 1-го генотипа дал отличный результат супер рнк вируса гепатита С не обнаружено всем здоровья ))) Советую cardiolog76@mail.ru
Тоже обратилась к Юлии за помощь по совету, готовлюсь пройти курс и отписаться, что получу результат не обнаружено)

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»