Можно анализы на гепатит С сдать бесплатно?

Диагностика и лечение Гепатита С: расшифровка анализов , тактика лечения, препараты от гепатита С софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир
АлинаМалина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 06:57

Можно анализы на гепатит С сдать бесплатно?

Сообщение АлинаМалина »

Помогите советом. Хочу пройти лечение индийскими препаратами. Живу в селе, далеко от нормальных врачей, у нас только фельдшер.
Сказал мне искать инфекциониста и сдавать анализы. Вопрос такой, а какие то анализы на Гепатит С можно сдать бесплатно или теперь все только платно? Боюсь, что не разбираюсь в этом вопросе и меня точно раскрутят на полную катушку(((
Не сдавала вообще ничего, есть только давно подтвержденный гепатит С и всё.

Иван78
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 06:08

Можно анализы на гепатит С сдать бесплатно?

Сообщение Иван78 »

Я сдавал бесплатно, направление было от гепатолога. Правда это Питер. Так сходите и прям скажите, дайте направление на анализы. Хотя скорее вас отправят искать гепатолога или инфекциониста. Удачи.

ALY0NA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:25

Можно анализы на гепатит С сдать бесплатно?

Сообщение ALY0NA »

Можно, требуйте у своих врачей)

Kamille
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 14:45

Можно анализы на гепатит С сдать бесплатно?

Сообщение Kamille »

Я сдавала до лечения, не все, но все же. Во время лечения сама сдавала за свои деньги.

Аватара пользователя
Anastasii
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 05:52

Можно анализы на гепатит С сдать бесплатно?

Сообщение Anastasii »

Можно, идите к гепаталогу. А если вам попадется хороший врач, то это вообще большая удача) Нас сюда на форум отправил именно врач, который лично знаком с Юлией и помог уже десяткам больных. А до этого нас лечил другой врач интерферонами. А когда лечение не помогло сказал, ну что ж, не получилось((

Ответить

Вернуться в «Диагностика и Лечение»