Нужна помощь форума. Гепатит С генотип 2, фиброз 2. Какими именно дженериками лечили?

Диагностика и лечение Гепатита С: расшифровка анализов , тактика лечения, препараты от гепатита С софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир
BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Нужна помощь форума. Гепатит С генотип 2, фиброз 2. Какими именно дженериками лечили?

Сообщение BaluN »

Форумчане, приветствую.
Узнал о диагнозе в прошлом году. Гепатит С генопип 2 фиброз F2. Ничего по большому счету не беспокоило, можно сказать случайно узнал. И как я понимаю по наличию уже фиброза, болею давно. Поэтому даже не стал искать предположений, как и где отхватил эту заразу.
Жена в шоке, у нее отрицательный анализ. Но настаивает, чтобы я пролечился именно индийскими препаратами, убедила меня, что можно именно вылечиться от вируса.
Поэтому от лечения в поликлинике интерферон отказался, буду тут покупать.

Тока не понимаю, что имеено мне нужно из препаратов. Я так понял второй генотип лечат Софосбувиром с Даклатасвиром, и Софосбувиром с Велпатасвиром. Если не ошибаюсь.
Может еще нужны какие-то анализы, чтобы определить чем именно пролечится. Хочется, чтобы с одного раза помогло. Итак долго, в жизни не принимал лекарств, для меня это каторга настоящая.
Вот эти анализы у меня на руках.
Подскажите, кто второй генотип лечил недавно или сейчас лечит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Нужна помощь форума. Гепатит С генотип 2, фиброз 2. Какими именно дженериками лечили?

Сообщение BaluN »

Не знаю правильно прикрепляю анализы или нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Нужна помощь форума. Гепатит С генотип 2, фиброз 2. Какими именно дженериками лечили?

Сообщение BaluN »

Ура, получилось :t: Буду рад, кто поделится информацией по 2 генотипу.

Ответить

Вернуться в «Диагностика и Лечение»