Лечение Гепатит С с циррозом печени Ф4 индийскими препаратами софосбувир и велпатасвир ищу отзывы

Диагностика и лечение Гепатита С: расшифровка анализов , тактика лечения, препараты от гепатита С софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир
Лариса_Л
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 06:34

Лечение Гепатит С с циррозом печени Ф4 индийскими препаратами софосбувир и велпатасвир ищу отзывы

Сообщение Лариса_Л »

Много читала на этом форуме, но хочу попросить откликнуться больных гепатитом С, у которых был цирроз печени. У меня болен сын. Болезнь получил из-за своего образа жизни в период молодости. Сейчас 37 лет. Диагноз гепатит С и цирроз печени (в анализах Ф4). Сам проходить лечение не хочет, не верит в положительный результат. А я хочу все таки настоять на лечении. Столько отзывов людей, которым тут помогли.
Но у меня вопрос остается. Я так понимаю, что у многих после терапии софосбувир и велпатасвир или другими назначенными индийскими препаратами в дальнейшем вирус не обнаруживается.
А как быть с циррозом? С таким запущенным состоянием печени? Есть шанс на какие-то улучшения состояния после лечения или нет. Не знаю, как мотивировать сына, потому что и сама не очень понимаю, можно ли ему еще помочь.
Может был у кого-то такой же случай. Хочется услышать отзывы по такому диагнозу и результатам после противовирусной терапии.

Ответить

Вернуться в «Диагностика и Лечение»