Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Диагностика и лечение Гепатита С: расшифровка анализов , тактика лечения, препараты от гепатита С софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир
Тэфи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 17:18

Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Сообщение Тэфи »

Ребята подскажите пожалуйста, кто уже встречался с этой темой о бесплатном или льготном лечение гепатита С? Напишите все, что знаете по этому вопросу, буду очень признательна :)
Мои реалии таковы, у меня гепатит с, но денег пока не могу собрать на лечение...но и жить с гепатитом не хочу, все понимаю, что с каждым днем болезнь усиливается...

ivan-leon2008
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 14:09

Re: Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Сообщение ivan-leon2008 »

Наша страна бесплатно только неграм помогает и Украине! У нас в городе квоту дают сейчас тем, кто с 98 года стоит на очереди! Можно жить. Питайтесь только правильно по 5 диете

ivan-leon2008
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 14:09

Re: Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Сообщение ivan-leon2008 »

Да к тому же лечат по квоте интерферонами!!!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Сообщение admin »

Тэфи писал(а):Ребята подскажите пожалуйста, кто уже встречался с этой темой о бесплатном или льготном лечение гепатита С? Напишите все, что знаете по этому вопросу, буду очень признательна :)
Мои реалии таковы, у меня гепатит с, но денег пока не могу собрать на лечение...но и жить с гепатитом не хочу, все понимаю, что с каждым днем болезнь усиливается...
Доброго времени! участникам ,находящимся в затруднительном финансовом положении и необходимостью безотлагательного начала противовирусной терапии , на форуме оказывается помощь в приобретении препаратов против гепатита С , для этого будет необходимо предоставить необходимый перечень документов .Пишите администратору в личку !

Alina55555
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 19:16

Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Сообщение Alina55555 »

Я сначала подумывала о бесплатном лечение. Лечила сына от гепатита С. Но стали узнавать, лечение предлагают по бесплатной программе (как я поняла) только интерферонами, а не софосбувиром. Может в разных регионах и по разному конечно. Но цена на данный момент не заоблачная. Можно ради своего здоровья, а тем более детей решится на самостоятельную покупку препаратов. Купили на сайте, все по честному, результатом довольны. 2 анализа - минус.

MixaS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:29

Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Сообщение MixaS »

Я спрашивал, мне бесплатно такого именно лечение не предложили. Если это есть, то не во всех областях.

diana7983
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 19:46

Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Сообщение diana7983 »

А мне вообще ничего толкового и из платного не предложили, пока ни встретила хорошего инфекциониста. Дай Бог ему здоровья, отправил меня на этот форум, к Юлии. Гепатита больше нет, надеюсь навсегда.

ALY0NA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 05:25

Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Сообщение ALY0NA »

Я в этом году узнавала для своей подруги. Бесплатное лечение софосбувиром возможно только в больших мегаполисах, в Москве точно есть такая программа. Если житель столицы, идите, пробуйте. Если житель нашей большой страны, купите на свои деньги, вылечитесь и забудете и про гепатит с, и про вложенные в свое здоровье деньги.
Я с 2016 без гепатита. Тоже сумма казалась приличной, а как получила первый отрицательный анализ - даже забыла про деньги.
В этом году заказывали через Юлию препараты софосбувир и даклатасвир, по акции цена немного выше 20 000 рублей.
Результат - гепатита нет. Это стоит того, ребята. Лечитесь!

Ответить

Вернуться в «Диагностика и Лечение»