Здоровый образ жизни и ПВТ

Диагностика и лечение Гепатита С: расшифровка анализов , тактика лечения, препараты от гепатита С софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир
Zara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 12:10

Re: Здоровый образ жизни и ПВТ

Сообщение Zara »

А у него оказывается очень много видео на эту тему а на сайте много полезной информации!

Еремей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:05

Сообщение Еремей »

Я за здоровый образ жизни и при гепатите и без!!При лечение гепатита обливался холодной водой, немного борьбой занялся, решил, что надо болезнь победить и на физическом уровне. Спортом занялся при обнаружении гепса по принципу в здоровом теле - здоровый дух :dance2:

Kostik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:36

Здоровый образ жизни и ПВТ

Сообщение Kostik »

В здоровом теле - здоровый дух! Мне кажется не нужно кидаться в крайности. Совсем отказываться от спорта не стоит, хоты бы поддерживающие тренировки нужны, растяжка опят же. А если вы не занимались никогда спортом, тоже перегружать себя не стоит. Стоит дождаться лучших времен, чтобы увеличить нагрузки.
А вообще полезно прислушиваться к себе) Всем здоровья class::

Михаил.И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 20:12

Здоровый образ жизни и ПВТ

Сообщение Михаил.И. »

Поддержу всех, кто за спорт) Сначала лечения самочувствие было не очень, слабость, нервозность. Но потом стал немного возвращаться в спорт, без фанатизма. Может это наоборот и отвлекло от всех ненужных мыслей. Даже если физ подготовки нет, двигаться надо. Пешие прогулки, велик, скандинавская ходьба сейчас у дам популярна. Жизнь - это движение.

Angelika73
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 20:41

Здоровый образ жизни и ПВТ

Сообщение Angelika73 »

Очень надеюсь, что останутся силы на занятие спортом. С пробежками может повременю, по состоянию. А вот йогу не хочется бросать. Удачи всем. И мне) :yes:

Саша@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 06:50

Здоровый образ жизни и ПВТ

Сообщение Саша@ »

Курить бы бросить, да вот не получается. А желание заняться спортом появилось.

Alina55555
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 19:16

Здоровый образ жизни и ПВТ

Сообщение Alina55555 »

У меня сын бросил курить как раз когда начал лечение. Я его прям настраивала, что это не надолго, нужно от всего отказаться, чтобы лечение хорошо прошло. Он бросил курить на эти 12 недель, но пока так и начал. Молюсь, чтоб навсегда)) Не курите, мальчики) Мамы же переживают за вас.

Ответить

Вернуться в «Диагностика и Лечение»