Побочки при лечении Софосбувиром, Даклатасвиром, Ледипасвиром, Велпатасвиром

Диагностика и лечение Гепатита С: расшифровка анализов , тактика лечения, препараты от гепатита С софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир
Шнуров
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 09:05

Побочки при лечении Софосбувиром, Даклатасвиром, Ледипасвиром, Велпатасвиром

Сообщение Шнуров »

Всем здравствуйте! Наверняка многие из вас отмечали странные особенности в поведении вашего организма, когда вы начали свою ПВТ. Каждый задаётся этим вопросом перед покупкой лекарств, так давайте же развеем сомнения новичков?
Делитесь своими наблюдениями с нами?

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Побочки при лечении Софосбувиром, Даклатасвиром, Ледипасвиром, Велпатасвиром

Сообщение Svetik »

Давайте)))пусть новички по темам роют,там все уже тысячу раз расписано и развеяно!!!

ВаняШ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 19:58

Сообщение ВаняШ »

Svetik писал(а):Давайте)))пусть новички по темам роют,там все уже тысячу раз расписано и развеяно!!!
Я конечно новичок :) и читать умею, но всегда же удобнее, чтобы одна тема была расписана и раскрыта в одном месте :!:
Очень интересно и познавательно, читать истории лечения, но :!: есть и пользователи, которые не хотят писать отдельно свою историю, а вот поделиться отдельной информацией будут рады!!

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Побочки при лечении Софосбувиром, Даклатасвиром, Ледипасвиром, Велпатасвиром

Сообщение Svetik »

Я так думаю побочек как таковых нет ,если у вас нет каких то серьёзных сопутствующих заболеваний.где то читала ,что псориаз у кого то обострился,язва желудка..у меня в первый день приёма гепсината лп было незначительное повышение давления ,и все,сейчас 8 неделя подходит к концу,исчезла вялость,утомляемость,в кишечнике постоянно был дискомфорт,что бы не съел,сейчас этого не наблюдаю,все хорошо,радуюсь минусу,(уже в конце 4-ой недели качество показал),Вам желаю быстрее начать терапию ,большого минуса))) и всего самого доброго в жизни

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Svetik писал(а):Я так думаю побочек как таковых нет ,если у вас нет каких то серьёзных сопутствующих заболеваний.где то читала ,что псориаз у кого то обострился,язва желудка..у меня в первый день приёма гепсината лп было незначительное повышение давления ,и все,сейчас 8 неделя подходит к концу,исчезла вялость,утомляемость,в кишечнике постоянно был дискомфорт,что бы не съел,сейчас этого не наблюдаю,все хорошо,радуюсь минусу,(уже в конце 4-ой недели качество показал),Вам желаю быстрее начать терапию ,большого минуса))) и всего самого доброго в жизни

У меня хронический эрозивный гастрит , принимаю курсами омез , у мужа НЯК , неспецифический язвенный колит , принимает сульфасалазин постоянно , тоже боимся обострения во время ПВТ.
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Побочки при лечении Софосбувиром, Даклатасвиром, Ледипасвиром, Велпатасвиром

Сообщение Svetik »

Вам нужно что бы во время терапии вас наблюдал гастроэнтеролог и гепатолог,я так догадываюсь...

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Svetik писал(а):Вам нужно что бы во время терапии вас наблюдал гастроэнтеролог и гепатолог,я так догадываюсь...
Да, терапию хочу проходить под наблюдением гепатолога, но боюсь , что гастроэнтеролог может послать под свою ответственность , потому как многие врачи боятся новых препаратов.
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Алька писал(а):
Svetik писал(а):Вам нужно что бы во время терапии вас наблюдал гастроэнтеролог и гепатолог,я так догадываюсь...
Да, терапию хочу проходить под наблюдением гепатолога, но боюсь , что гастроэнтеролог может послать под свою ответственность , потому как многие врачи боятся новых препаратов.
Алька, обратитесь с Вашей проблемой на форуме, здесь толковые люди общаются. Консультация врачей есть. Советом помогут всегда. Я читаю очень много борющихся с такой бякой как гепатит с борются также с гастритом и язвой. И не бойтесь, ПВТ пройдет на ура! Удачи тебе!
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Диагностика и Лечение»