Побочки при лечении Софосбувиром, Даклатасвиром, Ледипасвиром, Велпатасвиром

Диагностика и лечение Гепатита С: расшифровка анализов , тактика лечения, препараты от гепатита С софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир
Аватара пользователя
Фея
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:24

Сообщение Фея »

ginza писал(а):
Алька писал(а):
Svetik писал(а):Вам нужно что бы во время терапии вас наблюдал гастроэнтеролог и гепатолог,я так догадываюсь...
Да, терапию хочу проходить под наблюдением гепатолога, но боюсь , что гастроэнтеролог может послать под свою ответственность , потому как многие врачи боятся новых препаратов.
Алька, обратитесь с Вашей проблемой на форуме, здесь толковые люди общаются. Консультация врачей есть. Советом помогут всегда. Я читаю очень много борющихся с такой бякой как гепатит с борются также с гастритом и язвой. И не бойтесь, ПВТ пройдет на ура! Удачи тебе!
Видела здесь на форуме бесплатно консультирует гепатолог и кардиолог - Консультация гепатолога. Вопросы и ответы . и Кардиолог

Лопушка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2017, 13:02

Re: Побочки при лечении Софосбувиром, Даклатасвиром, Ледипасвиром, Велпатасвиром

Сообщение Лопушка »

Я так понимаю при ПВТ обостряется только гастриты и прочие желудочные болячки? Остальным боятся нечего? :|

Мария
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 22:14

Re: Побочки при лечении Софосбувиром, Даклатасвиром, Ледипасвиром, Велпатасвиром

Сообщение Мария »

Я лечилась Ледифосом , 3 месяца беспрерывно. И лечение прошло на ура, побочных эффектов практически не было. Было только если на голодный желудок примешь таблетку, тошнило. Я сразу к кушала и все проходило.

Мария
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 22:14

Re: Побочки при лечении Софосбувиром, Даклатасвиром, Ледипасвиром, Велпатасвиром

Сообщение Мария »

Лечение прошло на Ура! Побочки практически нет, не рекомендую принимать на голодный желудок, меня начинало тошнить, но я сразу же кушала и все проходило, через 10 минут. Сейчас лечу своего 7 годовалого ребёнка с 10 июня, отменили футбол и все фииизические нагрузки, но с братьями прыгал полдня на батуте, ночью вырвало ((( Физические нагрузки не рекомендованно. Хотя дети куда сильнее нас) А так не бойтесь, все пройдёт удачно).

Ludmila54
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 11:44

Сообщение Ludmila54 »

Добрый день! Пятый день пью Resof- L и все время изжога, можно ли принимать Ренни?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Сообщение admin »

Ludmila54 писал(а):Добрый день! Пятый день пью Resof- L и все время изжога, можно ли принимать Ренни?
Добрый день можно принимать Ренни , а так же фамотидин 20 мг х 1-2 раза в сутки .

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Сообщение admin »

Мария писал(а):Лечение прошло на Ура! Побочки практически нет, не рекомендую принимать на голодный желудок, меня начинало тошнить, но я сразу же кушала и все проходило, через 10 минут. Сейчас лечу своего 7 годовалого ребёнка с 10 июня, отменили футбол и все фииизические нагрузки, но с братьями прыгал полдня на батуте, ночью вырвало ((( Физические нагрузки не рекомендованно. Хотя дети куда сильнее нас) А так не бойтесь, все пройдёт удачно).
Пишите пожалуйста подробно динамику состояния на противовирусной терапии ребёнка (его состояние , побочки , динамика анализов и т.д.)-это очень полезная информация для врачей и всех участников форума , для тех, кто собирается лечить деток, будем очень Вам признательны !!!

Ludmila54
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 11:44

Re: Побочки при лечении Софосбувиром, Даклатасвиром, Ледипасвиром, Велпатасвиром

Сообщение Ludmila54 »

Спасибо, кроме Ренни ещё помогает мне от изжоги морковь,как появляется жую морковь. Может кому пригодится

Ответить

Вернуться в «Диагностика и Лечение»