Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Расшифровка анализов , тактика лечения
Тэфи

Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Сообщение Тэфи » 25 июн 2017, 17:31

Ребята подскажите пожалуйста, кто уже встречался с этой темой о бесплатном или льготном лечение гепатита С? Напишите все, что знаете по этому вопросу, буду очень признательна :)
Мои реалии таковы, у меня гепатит с, но денег пока не могу собрать на лечение...но и жить с гепатитом не хочу, все понимаю, что с каждым днем болезнь усиливается...

ivan-leon2008

Re: Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Сообщение ivan-leon2008 » 04 авг 2017, 18:29

Наша страна бесплатно только неграм помогает и Украине! У нас в городе квоту дают сейчас тем, кто с 98 года стоит на очереди! Можно жить. Питайтесь только правильно по 5 диете

ivan-leon2008

Re: Бесплатное или льготное лечение гепатита С в России

Сообщение ivan-leon2008 » 04 авг 2017, 18:31

Да к тому же лечат по квоте интерферонами!!!

admin
Администратор

Сообщение admin » 05 авг 2017, 13:55

Тэфи писал(а):Ребята подскажите пожалуйста, кто уже встречался с этой темой о бесплатном или льготном лечение гепатита С? Напишите все, что знаете по этому вопросу, буду очень признательна :)
Мои реалии таковы, у меня гепатит с, но денег пока не могу собрать на лечение...но и жить с гепатитом не хочу, все понимаю, что с каждым днем болезнь усиливается...

Доброго времени! участникам ,находящимся в затруднительном финансовом положении и необходимостью безотлагательного начала противовирусной терапии , на форуме оказывается помощь в приобретении препаратов против гепатита С , для этого будет необходимо предоставить необходимый перечень документов .Пишите администратору в личку !

Вернуться в «Диагностика и Лечение»