Восстановление печени после ПВТ и гепатита С Лив52

Диагностика и лечение Гепатита С: расшифровка анализов , тактика лечения, препараты от гепатита С софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир
tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Восстановление печени после ПВТ и гепатита С Лив52

Сообщение tanyusha2016 »

Друзья, подскажите, есть у кого опыт по ЛИВ 52 тоже индийского производителя Himalay.
Я порямо стала поклонница всего индийского))
Прошла лечение индийскими дженериками, больше года вируса нет. Хочу пропить что-нибудь для восстановления печени.
Заинтересовал этот препарат. Есть смысл? кто пил лив52 поделитесь.

Вот так про него пишут: Лив.52 оказывает гепатопротекторное, антитоксическое, противовоспалительное, желчегонное, антиоксидантное, антианорексическое действие, что позволяет значительно улучшить состояние больного. Гепатопротекторное действие Лив.52 обусловлено антиоксидантными и мембраностабилизирующими свойствами входящих в его состав компонентов. Препарат повышает уровень эндогенных токоферолов в гепатоцитах и уровень цитохрома Р450. Лив.52 стимулирует биосинтез белков и фосфолипидов, способствует восстановлению гепатоцитов, уменьшает дегенеративные, жировые и фиброзные изменения, усиливает внутриклеточный обмен. Препарат регулирует уровень плазменных белков крови, нормализуя соотношение альбумин/глобулин; обеспечивает нормализацию уровня плазменных трансаминаз, холестерина, триглицеридов, уменьшая проявления дислипидемии; снижает показатели билирубина и щелочной фосфатазы; повышает способность печени к депонированию гликогена; улучшает коллоидные свойства желчи, предупреждает образование желчных камней; улучшает сократительную функцию желчного пузыря; улучшает процессы пищеварения и усвоения пищи; стимулирует гемопоэз.

Munigas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 19:58

Восстановление печени после ПВТ и гепатита С Лив52

Сообщение Munigas »

Я принимаю уже давно Лиф 52. Мне нравится, что это абсолютно натуральное средство. Сейчас прошла лечение индийскими препаратами, вируса нет. И вот не знаю теперь, может и не нужно мне больше. Фиброз 1 степени.

BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Восстановление печени после ПВТ и гепатита С Лив52

Сообщение BaluN »

Подскажите, а после терапии можно его принимать. до лечения был Фиброз 2-й степени, думаю так быстро он никуда не делся.
Гепатит с вылечил в этом году. и не знаю, что делать дальше. Просто жить или нужно восстанавливать печень?
По самочувствию, если ничего не ем вредного запрещенного- все гут. Как поем жирного, жареного, капченого - чувствую себя не совсем хорошо, печень явно не справляется с такой едой. Что делать?

Аватара пользователя
Anastasii
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 05:52

Восстановление печени после ПВТ и гепатита С Лив52

Сообщение Anastasii »

Мы вообще любим эту серию Himalay. У мужа давний Гепатит С, он как раз принимал Лив 52, и после терапии тоже еще пройдет курс попозже.
А я принимаю тоже курсами при необходимости Himalaya Шатавари считается наиболее полезной травой для женщин, так как она помогает сбалансировать женскую гормональную систему. И Брахми для активности мозга)

Галина Петровна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 20:46

Восстановление печени после ПВТ и гепатита С Лив52

Сообщение Галина Петровна »

Хорошие таблетки не только при гепатите, а при многих проблемах печение желчного. Но я вот тоже тут читаю, что после терапии ничего не надо больше принимать. А если реальные проблемы, фиброз у меня у мужа, то после лечение просто ждать, когда сам организм восстановится? да и в таком возрасте уже восстановится ли вообще.

Ответить

Вернуться в «Диагностика и Лечение»