Самолечение саф+дак

Диагностика и лечение Гепатита С: расшифровка анализов , тактика лечения, препараты от гепатита С софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир
Рустем
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:47

Самолечение саф+дак

Сообщение Рустем »

Здравствуйте! Решил я заняться самолечением саф+дак, анализы все почти гатовы, фиброскан 1 степень фиброза. Как вы думаете стоит заниматься самолечением?

Рустем
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:47

Самолечение саф+дак

Сообщение Рустем »

Гепатит С ОАК билирубин 13.0 АЛТ44 АСТ39

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

Самолечение саф+дак

Сообщение настя16 »

Добрый вечер! Почему именно соф+дак? Вам бы в теме гепатолога проконсультироваться... Заказывать необходимый препарат рекомендую на этом форуме)
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Самолечение саф+дак

Сообщение tanyusha2016 »

А зачем самолечением? Понятно, что врачи в наших поликлиниках не всегда могут на эту тему проконсультировать.
Но на форуме специалисты никому, я так думаю, не отказывают в помощи и подборе комплекса лечения. Мне Юлия помогла, и в приобретении лекарств. Обратитесь обязательно перед заказом препаратов, лечение не шуточное все таки.

Ириша82
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:34

Самолечение саф+дак

Сообщение Ириша82 »

tanyusha2016 писал(а): А зачем самолечением? Понятно, что врачи в наших поликлиниках не всегда могут на эту тему проконсультировать.
Но на форуме специалисты никому, я так думаю, не отказывают в помощи и подборе комплекса лечения. Мне Юлия помогла, и в приобретении лекарств. Обратитесь обязательно перед заказом препаратов, лечение не шуточное все таки.
Согласна с каждым ваши словом .
НЕ бойтесь довериться врачам форума, здесь работают высококлассные специалисты , пришёл мой первый анализ , анализ мужа ещё ждём

Изображение

tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Самолечение саф+дак

Сообщение tanyusha2016 »

Ириша82 писал(а):
tanyusha2016 писал(а): А зачем самолечением? Понятно, что врачи в наших поликлиниках не всегда могут на эту тему проконсультировать.
Но на форуме специалисты никому, я так думаю, не отказывают в помощи и подборе комплекса лечения. Мне Юлия помогла, и в приобретении лекарств. Обратитесь обязательно перед заказом препаратов, лечение не шуточное все таки.
Согласна с каждым ваши словом .
НЕ бойтесь довериться врачам форума, здесь работают высококлассные специалисты , пришёл мой первый анализ , анализ мужа ещё ждём

Изображение
Как здорово! Рада за вас! Вспоминаю свой первый анализ "не обнаружено" и понимаю какая это радость! Здоровья вам и вашему супругу!

BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Самолечение саф+дак

Сообщение BaluN »

Тоже что-то не пойму чем лечится. Нужно наверное анализы докторам отправить или как назначение происходит.
Читаю про 2 генотип, много чего почитал, но лечение разное. И не понятно. Самолечением то не хочется. препараты серьезные.

Kamille
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 14:45

Самолечение саф+дак

Сообщение Kamille »

BaluN писал(а): Тоже что-то не пойму чем лечится. Нужно наверное анализы докторам отправить или как назначение происходит.
Читаю про 2 генотип, много чего почитал, но лечение разное. И не понятно. Самолечением то не хочется. препараты серьезные.
Если ваш доктор вам не назначает, то да. Обратитесь на форуме, есть тема даже такая.
Сдайте анализы, + определите генотип обязательно и фиброскан. Все отправляете и спрашиваете какое лечение вам подходит.
Удачи! Не откладывайте. Я три года боялась чего-то, а сейчас прям жалею, что печень запустила. Могла бы раньше уже вылечится.

Ответить

Вернуться в «Диагностика и Лечение»