Как не нарваться на подделку !

Вопросы новичков о лечение гепатита С индийскими дженериками и о работе форума для больных гепатитом С.
Наталька37
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2017, 03:12

Как не нарваться на подделку !

Сообщение Наталька37 »

Ребята,скажите пожалуйста у кого заказать соф дак индию или египет?и как не купить подделку.

Алексей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2017, 05:57

Сообщение Алексей »

cardiolog76@mail.ru
Юлия - проверенный поставщик на 146%

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Сообщение admin »

Наталька37, все вопросы про то как и где купить смотрим тут ;) - https://india-pharm.info/forum/viewforum.php?f=42

Аватара пользователя
сергей
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:23

Re: где купить дженерики

Сообщение сергей »

юлия -кардиолог поможет

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

сергей писал(а):юлия -кардиолог поможет
Благодарю за доверие !

Наталька37
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2017, 03:12

Сообщение Наталька37 »

Наталька37 писал(а):Ребята,скажите пожалуйста у кого заказать соф дак индию или египет?и как не купить подделку.
Соф дак какой фирмы лучше заказать?какие таблетки хорошо помагают.

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: где купить дженерики

Сообщение Svetik »

Привет,по мнению врачей,все индийские дженерики,очень хорошие,по составу и ценам разнятся,я купила и принимаю самый дорогой дженерик Гепсинат ЛП ,3 баночки обошлось в 45 тыс,читала отзывы ,он без побочек,заказала и убедилась в этом сама.дженерики более бюджетные,по моему субъективному мнению,думаю имеют побочные эффекты ,хотя может я и не права,не знаю..но решила перестраховаться ..и не жалею,ещё на 4 неделе,получила минус)))И вам желаю скорейшего выздоровления)!!!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Сообщение admin »

Svetik писал(а):Привет,по мнению врачей,все индийские дженерики,очень хорошие,по составу и ценам разнятся,я купила и принимаю самый дорогой дженерик Гепсинат ЛП ,3 баночки обошлось в 45 тыс,читала отзывы ,он без побочек,заказала и убедилась в этом сама.дженерики более бюджетные,по моему субъективному мнению,думаю имеют побочные эффекты ,хотя может я и не права,не знаю..но решила перестраховаться ..и не жалею,ещё на 4 неделе,получила минус)))И вам желаю скорейшего выздоровления)!!!
Все индийские дженерики достаточно эффективны и качественны, но для многих выбор более популярных и соответственно боле дорогих представителей является принципиальным .

Ответить

Вернуться в «Вопросы новичков»